graphic-ccli-trademark.svg CCLI Trademark Logo graphic-ccli-trademark.svg CCLI Trademark Logo graphic-songselect-trademark.svg CCLI SongSelect Logo icon-megaphone-circle-line.svg Icon Megaphone icon-press-kit Press Kit Icon icon-fact-sheet Fact Sheet Icon icon-megaphone-circle-line-mobile.svg Icon Megaphone icon-close-filled.svg Icon Close icon-close-white.svg Icon Close icon-close-blue.svg Icon Close icon-earth-filled.svg Icon Earth icon-earth-line.svg Icon Earth Outline icon-finder-filled.svg Icon Finder Filled icon-finder-filled.svg Icon Finder Filled icon-headset-line.svg Icon Headset Line icon-headset-line.svg Icon Headset Line icon-letter-and-envelope-line.svg Icon Letter and Envelope Line icon-movie-download-line.svg Icon Movie Download Line icon-music-note-circle-line.svg Icon Music Note Circle Line icon-new-window-line.svg Icon New Window Line icon-new-window-line-blue.svg Icon New Window Line icon-page-ribbon-line.svg Icon Page Ribbon Line icon-person-filled.svg Icon Person Filled icon-person-filled.svg Icon Person Filled icon-play-circle.svg Icon Play Circle icon-recent-articles-line.svg Icon Article Line icon-stop-circle.svg Icon Stop Circle icon-play-pressed-circle.svg Icon Play Pressed Circle icon-question-mark-circle.svg Icon Question Mark Circle icon-quotation-end.svg Icon Quotation End icon-quotation-start.svg Icon Quotation Start icon-quotation-end.svg Icon Quotation End icon-quotation-start.svg Icon Quotation Start icon-sheet-music-line.svg Icon Sheet Music Line icon-shopping-cart-line.svg Icon Shopping Cart Line icon-social-media-facebook-circle.svg Icon Social Media Facebook Circle icon-social-media-google-plus-circle.svg Icon Social Media Google Plus Circle icon-social-media-instagram-circle.svg Icon Social Media Instagram Circle icon-social-media-linkedin-circle.svg Icon Social Media LinkedIn Circle icon-social-media-pinterest-circle.svg Icon Social Media Pinterest Circle icon-social-media-twitter-circle.svg Icon Social Media Twitter Circle icon-social-media-youtube-circle.svg Icon Social Media YouTube Circle icon-social-media-twitter-filled.svg Icon Social Media Twitter Filled icon-stop-button-filled.svg Icon Stop Button Filled icon-translation-filled.svg Icon Translation Filled icon-regional.svg Icon Regional Map Pin icon-globe icon-chat.svg Icon Chat icon-clock-outline.svg Icon Clock Outline icon-headphones-outline.svg Icon Headphones Outline icon-pin-outline.svg Icon Pin Outline icon-article-line-mobile.svg Article Icon icon-music-note-circle-line-mobile.svg Music Note Icon icon-sheet-music-line-mobile.svg Sheet Music Icon icon-nav-mobile-more.svg Navigation More Icon icon-nav-mobile-more.svg Navigation More Icon icon-nav-mobile-song-select.svg Navigation SongSelect Icon icon-nav-mobile-services.svg Navigation Services Icon icon-nav-mobile-support.svg Navigation Support Icon

위치 및 언어 선택

flag-bw
Botswana
English
Cameroon
English
Egypt
English
Kenya
English
flag-ls
Lesotho
English
flag-mw
Malawi
English
Mauritius
English
Mozambique
English
flag-na
Namibia
English
Nigeria
English
Rep. of Congo
English
Senegal
English
flag-za
South Africa
English
flag-sz
Swaziland
English
Uganda
English
image/svg+xml
Zambia
English
flag-zw
Zimbabwe
English
flag-br
Brazil
Portuguese Spanish English
flag-ca
Canada
English
flag-us
United States
English
flag-au
Australia
flag-hk
Hong Kong
flag-kr
Korea 대한민국
flag-my
Malaysia
flag-nz
New Zealand
flag-sg
Singapore
flag-be
Belgium
Nederlands English
flag-dk
Denmark
Danish English
flag-de
Deutschland
Deutsch English
flag-ie
Ireland
English
flag-is
Ísland
English
flag-lu
Lëtzebuerg
Nederlands English
flag-nl
Nederland
Nederlands English
flag-no
Norway
Norwegian English
flag-ch
Schweiz
Deutsch English
flag-se
Sverige
Svenska English
flag-uk
United Kingdom
English
대한민국:

온라인 가입 및 갱신

온라인에서 가입신청서를 작성하세요.

Step 1 of 3

33%
  • 신규 가입 또는 라이선스 갱신을 위해 아래의 가입신청서를 작성하여 제출해주시기 바랍니다.
    아래의 순서로 진행됩니다.

    1. 단계: 교회 및 담당자 정보 작성
    2. 단계: 라이선스 선택
    3. 단계: 가입신청 동의 및 제출 (입금일 작성)

    연회비 납부는 현재 계좌이체를 통해서만 가능합니다.
    교회에 해당하는 연회비를 CCLI 은행계좌로 보내주시고, 전자세금계산서 발급을 위해 교회의 고유번호증을 이메일(korea@ccli.com) 또는 팩스(02-3444-8791)로 보내주십시오.다.
CCLI 담당자와 통화

궁금한 것이 있나요? CCLI로 전화주세요. 월 - 금, 9 a.m. - 6 p.m.

02-3444-8745
이메일 보내기

질문 또는 의견을 이메일로 보내주세요.

이메일 보내기
자주 묻는 질문 (FAQ)

궁금한 것이 있습니까? 자주 묻는 질문(FAQ)을 확인해보세요.

FAQ 보기
라이선스 가입 / 갱신

지금 바로 라이선스를 가입/갱신하세요

라이선스 가입 / 갱신