graphic-ccli-trademark.svg CCLI Trademark Logo graphic-ccli-trademark.svg CCLI Trademark Logo graphic-songselect-trademark.svg CCLI SongSelect Logo icon-megaphone-circle-line.svg Icon Megaphone icon-press-kit Press Kit Icon icon-fact-sheet Fact Sheet Icon icon-megaphone-circle-line-mobile.svg Icon Megaphone icon-close-filled.svg Icon Close icon-close-white.svg Icon Close icon-close-blue.svg Icon Close icon-earth-filled.svg Icon Earth icon-earth-line.svg Icon Earth Outline icon-finder-filled.svg Icon Finder Filled icon-finder-filled.svg Icon Finder Filled icon-headset-line.svg Icon Headset Line icon-headset-line.svg Icon Headset Line icon-letter-and-envelope-line.svg Icon Letter and Envelope Line icon-movie-download-line.svg Icon Movie Download Line icon-music-note-circle-line.svg Icon Music Note Circle Line icon-new-window-line.svg Icon New Window Line icon-new-window-line-blue.svg Icon New Window Line icon-page-ribbon-line.svg Icon Page Ribbon Line icon-person-filled.svg Icon Person Filled icon-person-filled.svg Icon Person Filled icon-play-circle.svg Icon Play Circle icon-recent-articles-line.svg Icon Article Line icon-stop-circle.svg Icon Stop Circle icon-play-pressed-circle.svg Icon Play Pressed Circle icon-question-mark-circle.svg Icon Question Mark Circle icon-quotation-end.svg Icon Quotation End icon-quotation-start.svg Icon Quotation Start icon-quotation-end.svg Icon Quotation End icon-quotation-start.svg Icon Quotation Start icon-sheet-music-line.svg Icon Sheet Music Line icon-shopping-cart-line.svg Icon Shopping Cart Line icon-social-media-facebook-circle.svg Icon Social Media Facebook Circle icon-social-media-google-plus-circle.svg Icon Social Media Google Plus Circle icon-social-media-instagram-circle.svg Icon Social Media Instagram Circle icon-social-media-linkedin-circle.svg Icon Social Media LinkedIn Circle icon-social-media-pinterest-circle.svg Icon Social Media Pinterest Circle icon-social-media-twitter-circle.svg Icon Social Media Twitter Circle icon-social-media-youtube-circle.svg Icon Social Media YouTube Circle icon-social-media-twitter-filled.svg Icon Social Media Twitter Filled icon-stop-button-filled.svg Icon Stop Button Filled icon-translation-filled.svg Icon Translation Filled icon-regional.svg Icon Regional Map Pin icon-globe icon-chat.svg Icon Chat icon-clock-outline.svg Icon Clock Outline icon-headphones-outline.svg Icon Headphones Outline icon-pin-outline.svg Icon Pin Outline icon-article-line-mobile.svg Article Icon icon-music-note-circle-line-mobile.svg Music Note Icon icon-sheet-music-line-mobile.svg Sheet Music Icon icon-nav-mobile-more.svg Navigation More Icon icon-nav-mobile-more.svg Navigation More Icon icon-nav-mobile-song-select.svg Navigation SongSelect Icon icon-nav-mobile-services.svg Navigation Services Icon icon-nav-mobile-support.svg Navigation Support Icon

위치 및 언어 선택

flag-bw
Botswana
English
flag-ls
Lesotho
English
flag-mw
Malawi
English
flag-na
Namibia
English
flag-za
South Africa
English
flag-sz
Swaziland
English
flag-zw
Zimbabwe
English
flag-br
Brasil
Português
flag-ca
Canada
English
flag-us
United States
English
flag-au
Australia
flag-hk
Hong Kong
flag-kr
Korea 대한민국
flag-my
Malaysia
flag-nz
New Zealand
flag-sg
Singapore
flag-be
Belgium
Nederlands
flag-dk
Danmark
Dansk English
flag-de
Deutschland
Deutsch English
flag-ie
Ireland
English
flag-fi
Suomi
Suomi
flag-is
Ísland
English
flag-lu
Lëtzebuerg
Nederlands
flag-nl
Nederland
Nederlands
flag-no
Norge
Norsk
flag-ch
Schweiz
Deutsch English
flag-se
Sverige
Svenska
flag-uk
United Kingdom
English

CCLI를 통해 복잡한 찬양곡의 저작권을
쉽고 올바르게 지킬 수 있습니다


더 알아보기

CCLI를 통해 복잡한 찬양곡의 저작권을
쉽고 올바르게 지킬 수 있습니다

더 알아보기

CCLI를 통해 복잡한 찬양곡의 저작권을
쉽고 올바르게 지킬 수 있습니다

더 알아보기
CCLI Home Copyright License Link

교회 저작권 라이선스

교회가 필요한 많은 찬양곡의 저작권 허락을 한번에 받을 수 있습니다. 현재 세계 25만 교회 및 단체가 이용하고 있는 저작권 라이선스를 소개합니다.

자세히
Women playing keyboard with sheetmusic and phone

CCLI 라이선스 프로그램 종류

가장 기본되는 교회 저작권 라이선스 외에도 다양한 라이선스가 있습니다. 악보사이트인 송셀렉트를 비롯한 CCLI의 다른 라이선스를 알아보세요.

자세히

아티스트 한마디

그들이 헌신하는 마음과 태도로 교회 공동체를 섬기며 동시에 저작권을 지킬 수 있는 방법을 마련해 주었음을 매우 감사하며, 저 역시 CCLI 사역의 작은 부분으로 참여하고 있음을 영광으로 생각합니다.

씨씨 와이넌스 head shot

씨씨 와이넌스
가스펠 가수
악보 찾기 씨씨 와이넌스

저작권자에게 영광를 돌리다…

나는 누군가가 교회에 문제를 해결할 수 있는 어떤 것이 있다면 – 그것이 바로 그에게 있는 선함이라고 생각합니다.

더 보기

하워드 회장 가스펠 명예의 전당에 헌액

가스펠 음악협회의 명예의 전당 헌액은 놀라운 경험이었습니다! 마치 꿈만 같았습니다

더 보기

CCLI, 새로운 대표에 말콤호커씨 임명

“긴밀하게 협력할 수 있는 새로운 대표이사가 선임된 것을 기쁘게 생각합니다.”라고 하워드 라친스키 전 대표는 말합니다.

더 보기
CCLI 담당자와 통화

궁금한 것이 있나요? CCLI로 전화주세요. 월 - 금, 9 a.m. - 6 p.m.

02-3444-8745
이메일 보내기

질문 또는 의견을 이메일로 보내주세요.

이메일 보내기
자주 묻는 질문 (FAQ)

궁금한 것이 있습니까? 자주 묻는 질문(FAQ)을 확인해보세요.

FAQ 보기
라이선스 가입 / 갱신

지금 바로 라이선스를 가입/갱신하세요

라이선스 가입 / 갱신