graphic-ccli-trademark.svg CCLI Trademark Logo graphic-ccli-trademark.svg CCLI Trademark Logo graphic-songselect-trademark.svg CCLI SongSelect Logo icon-megaphone-circle-line.svg Icon Megaphone icon-press-kit Press Kit Icon icon-fact-sheet Fact Sheet Icon icon-megaphone-circle-line-mobile.svg Icon Megaphone icon-close-filled.svg Icon Close icon-close-white.svg Icon Close icon-close-blue.svg Icon Close icon-earth-filled.svg Icon Earth icon-earth-line.svg Icon Earth Outline icon-finder-filled.svg Icon Finder Filled icon-finder-filled.svg Icon Finder Filled icon-headset-line.svg Icon Headset Line icon-headset-line.svg Icon Headset Line icon-letter-and-envelope-line.svg Icon Letter and Envelope Line icon-movie-download-line.svg Icon Movie Download Line icon-music-note-circle-line.svg Icon Music Note Circle Line icon-new-window-line.svg Icon New Window Line icon-new-window-line-blue.svg Icon New Window Line icon-page-ribbon-line.svg Icon Page Ribbon Line icon-person-filled.svg Icon Person Filled icon-person-filled.svg Icon Person Filled icon-play-circle.svg Icon Play Circle icon-recent-articles-line.svg Icon Article Line icon-stop-circle.svg Icon Stop Circle icon-play-pressed-circle.svg Icon Play Pressed Circle icon-question-mark-circle.svg Icon Question Mark Circle icon-quotation-end.svg Icon Quotation End icon-quotation-start.svg Icon Quotation Start icon-quotation-end.svg Icon Quotation End icon-quotation-start.svg Icon Quotation Start icon-sheet-music-line.svg Icon Sheet Music Line icon-shopping-cart-line.svg Icon Shopping Cart Line icon-social-media-facebook-circle.svg Icon Social Media Facebook Circle icon-social-media-google-plus-circle.svg Icon Social Media Google Plus Circle icon-social-media-instagram-circle.svg Icon Social Media Instagram Circle icon-social-media-linkedin-circle.svg Icon Social Media LinkedIn Circle icon-social-media-pinterest-circle.svg Icon Social Media Pinterest Circle icon-social-media-twitter-circle.svg Icon Social Media Twitter Circle icon-social-media-youtube-circle.svg Icon Social Media YouTube Circle icon-social-media-twitter-filled.svg Icon Social Media Twitter Filled icon-stop-button-filled.svg Icon Stop Button Filled icon-translation-filled.svg Icon Translation Filled icon-regional.svg Icon Regional Map Pin icon-globe icon-chat.svg Icon Chat icon-clock-outline.svg Icon Clock Outline icon-headphones-outline.svg Icon Headphones Outline icon-pin-outline.svg Icon Pin Outline icon-article-line-mobile.svg Article Icon icon-music-note-circle-line-mobile.svg Music Note Icon icon-sheet-music-line-mobile.svg Sheet Music Icon icon-nav-mobile-more.svg Navigation More Icon icon-nav-mobile-more.svg Navigation More Icon icon-nav-mobile-song-select.svg Navigation SongSelect Icon icon-nav-mobile-services.svg Navigation Services Icon icon-nav-mobile-support.svg Navigation Support Icon

위치 및 언어 선택

flag-bw
Botswana
English
Cameroon
English
Egypt
English
Kenya
English
flag-ls
Lesotho
English
flag-mw
Malawi
English
Mauritius
English
Mozambique
English
flag-na
Namibia
English
Nigeria
English
Rep. of Congo
English
Senegal
English
flag-za
South Africa
English
flag-sz
Swaziland
English
Uganda
English
image/svg+xml
Zambia
English
flag-zw
Zimbabwe
English
flag-br
Brazil
Portuguese Spanish English
flag-ca
Canada
English
flag-us
United States
English Spanish
flag-au
Australia
flag-kr
Korea 대한민국
flag-nz
New Zealand
flag-sg
Singapore
flag-be
Belgium
Nederlands English
flag-dk
Denmark
Danish English
flag-de
Deutschland
Deutsch English
flag-ie
Ireland
English
flag-fr-updated
France
French English
flag-lu
Lëtzebuerg
Nederlands English
flag-nl
Nederland
Nederlands English
flag-no
Norway
Norwegian English
flag-ch
Schweiz
Deutsch English
flag-se
Sverige
Svenska English
flag-uk
United Kingdom
English
CCLI스트리밍 라이선스로 온라인 예배를 안전하게 시작해 보세요.

전 세계 약 450,000여 곡에 대한 저작권을 한 번에 해결 할 수 있습니다.

CCLI스트리밍 라이선스로 온라인 예배를 안전하게 시작해 보세요.

전 세계 약 450,000여 곡에 대한 저작권을 한 번에 해결 할 수 있습니다.

COVID-19: 로 인하여 우리 공동체에 전례 없는 혼란이 있습니다. CCLI도 한국 사회의 어려움을 공감하며 공동체를 지원하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 더 보기.

교회 저작권 라이선스

교회가 필요한 많은 찬양곡의 저작권 허락을 한번에 받을 수 있습니다. 현재 세계 25만 교회 및 단체가 이용하고 있는 저작권 라이선스를 소개합니다.

더 보기
Women playing keyboard with sheetmusic and phone

CCLI 라이선스 프로그램 종류

가장 기본되는 교회 저작권 라이선스 외에도 다양한 라이선스가 있습니다. 악보사이트인 송셀렉트를 비롯한 CCLI의 다른 라이선스를 알아보세요.

더 보기

CCLI 인기곡 Top 10

Top 5 Trending Songs

CCLI 인기곡 Top 100 보러가기

CCLI는 교회 공동체에 헌신하는 단체입니다. 지난 14 년간 지역 교회의 찬양목사로서 저작권을 준수하며 찬양하는 것이 불가능할 때를 기억합니다. 모든 권리자의 허가를 얻는 것은 매우 번거롭고 어려운 일이었습니다. CCLI는 다양한 시도와 연구로 프로세스를 단순화함으로써, 교회가 저작권을 쉽게 준수 할 수 있도록 라이선스를 제공하였습니다. 또한 저작권 관리에 대한 행정업무를 줄일 수 있게 되어 찬양 사역에 더 집중할 수 있습니다. 다시 한번 CCLI의 비전과 헌신에 감사드립니다.

Paul Baloche head shot

Paul Baloche
작곡가/ 찬양사역자
악보 찾기 Paul Baloche

CCLI 담당자와 통화

궁금한 것이 있나요? CCLI로 전화주세요. 월 - 금, 9 a.m. - 6 p.m.

02-3444-8745
이메일 보내기

질문 또는 의견을 이메일로 보내주세요.

이메일 보내기
자주 묻는 질문 (FAQ)

궁금한 것이 있습니까? 자주 묻는 질문(FAQ)을 확인해보세요.

FAQ 보기
라이선스 가입 / 갱신

지금 바로 라이선스를 가입/갱신하세요

라이선스 가입 / 갱신