graphic-ccli-trademark.svg CCLI Trademark Logo graphic-ccli-trademark.svg CCLI Trademark Logo graphic-songselect-trademark.svg CCLI SongSelect Logo icon-megaphone-circle-line.svg Icon Megaphone icon-press-kit Press Kit Icon icon-fact-sheet Fact Sheet Icon icon-megaphone-circle-line-mobile.svg Icon Megaphone icon-close-filled.svg Icon Close icon-close-white.svg Icon Close icon-close-blue.svg Icon Close icon-earth-filled.svg Icon Earth icon-earth-line.svg Icon Earth Outline icon-finder-filled.svg Icon Finder Filled icon-finder-filled.svg Icon Finder Filled icon-headset-line.svg Icon Headset Line icon-headset-line.svg Icon Headset Line icon-letter-and-envelope-line.svg Icon Letter and Envelope Line icon-movie-download-line.svg Icon Movie Download Line icon-music-note-circle-line.svg Icon Music Note Circle Line icon-new-window-line.svg Icon New Window Line icon-new-window-line-blue.svg Icon New Window Line icon-page-ribbon-line.svg Icon Page Ribbon Line icon-person-filled.svg Icon Person Filled icon-person-filled.svg Icon Person Filled icon-play-circle.svg Icon Play Circle icon-recent-articles-line.svg Icon Article Line icon-stop-circle.svg Icon Stop Circle icon-play-pressed-circle.svg Icon Play Pressed Circle icon-question-mark-circle.svg Icon Question Mark Circle icon-quotation-end.svg Icon Quotation End icon-quotation-start.svg Icon Quotation Start icon-quotation-end.svg Icon Quotation End icon-quotation-start.svg Icon Quotation Start icon-sheet-music-line.svg Icon Sheet Music Line icon-shopping-cart-line.svg Icon Shopping Cart Line icon-social-media-facebook-circle.svg Icon Social Media Facebook Circle icon-social-media-google-plus-circle.svg Icon Social Media Google Plus Circle icon-social-media-instagram-circle.svg Icon Social Media Instagram Circle icon-social-media-linkedin-circle.svg Icon Social Media LinkedIn Circle icon-social-media-pinterest-circle.svg Icon Social Media Pinterest Circle icon-social-media-twitter-circle.svg Icon Social Media Twitter Circle icon-social-media-youtube-circle.svg Icon Social Media YouTube Circle icon-social-media-twitter-filled.svg Icon Social Media Twitter Filled icon-stop-button-filled.svg Icon Stop Button Filled icon-translation-filled.svg Icon Translation Filled icon-regional.svg Icon Regional Map Pin icon-globe icon-chat.svg Icon Chat icon-clock-outline.svg Icon Clock Outline icon-headphones-outline.svg Icon Headphones Outline icon-pin-outline.svg Icon Pin Outline icon-article-line-mobile.svg Article Icon icon-music-note-circle-line-mobile.svg Music Note Icon icon-sheet-music-line-mobile.svg Sheet Music Icon icon-nav-mobile-more.svg Navigation More Icon icon-nav-mobile-more.svg Navigation More Icon icon-nav-mobile-song-select.svg Navigation SongSelect Icon icon-nav-mobile-services.svg Navigation Services Icon icon-nav-mobile-support.svg Navigation Support Icon

위치 및 언어 선택

flag-bw
Botswana
English
flag-ls
Lesotho
English
flag-mw
Malawi
English
flag-na
Namibia
English
flag-za
South Africa
English
flag-sz
Swaziland
English
flag-zw
Zimbabwe
English
flag-br
Brasil
Português
flag-ca
Canada
English
flag-us
United States
English
flag-au
Australia
flag-hk
Hong Kong
flag-kr
Korea 대한민국
flag-my
Malaysia
flag-nz
New Zealand
flag-sg
Singapore
flag-be
Belgium
Nederlands
flag-dk
Danmark
Dansk English
flag-de
Deutschland
Deutsch English
flag-ie
Ireland
English
flag-fi
Suomi
Suomi
flag-is
Ísland
English
flag-lu
Lëtzebuerg
Nederlands
flag-nl
Nederland
Nederlands
flag-no
Norge
Norsk
flag-ch
Schweiz
Deutsch English
flag-se
Sverige
Svenska
flag-uk
United Kingdom
English
Korea 대한민국:
Header Image Header Image Mobile

CCLI의 라이선스 프로그램

저작권을 쉽게 지키고, 더 자유롭게 예배하고, 더 넓은 가능성을 펼쳐갑니다.

글, 사진, 음악 등 창작물은 창작과 동시에 보호를 받는 저작물입니다. 대한민국 저작권법에 따르면 모든 창작물은 별도의 등록이 없어도 법적인 권리를 갖습니다. CCLI의 교회 저작권 라이선스와 송셀렉트는 교회에서 사용하는 찬양곡의 저작권을 쉽고 올바르게 지키기 위한 라이선스 프로그램입니다.

교회 저작권 라이선스 Copyright License™

교회를 보호합니다.  CCLI 교회 저작권 라이선스는 교회가 필요한 저작권 사용허가를 담고 있습니다. 복사기/프린터를 이용한 복사와 인쇄, 가사를 화면에 띄우기 위해 만드는 파일, 메신저를 통한 악보 전송, 예배 실황을 녹화하고 영상을 홈페이지와 소셜 미디어를 통해 전송하는 각각의 행위는 모두 저작권 허락이 필요합니다. 교회의 크고 작은 예배와 모임에서 사용하고 교회 건물뿐 아니라 외부에서 치르는 수련회와 선교활동, CCLI 저작권 라이선스는 이런 다양하고 복잡한 이용을 포함합니다.

교회 저작권 라이선스의 장점:

  • 합리적인 비용, 손쉬운 가입
  • 30만 곡에 대한 포괄면허
  • 복사기/프린터를 이용한 복사와 인쇄
  • 가사를 화면에 띄우기 위해 만드는 파일
  • 메신저를 통한 악보 전송
  • 예배 실황의 녹음 및 녹화
  • 홈페이지와 소셜 미디어를 통한 영상의 전송

송셀렉트 SongSelect®

CCLI에서 운영하는 온라인 찬양악보사이트입니다. 송셀렉트 SongSelect®의 자료는 지속적으로 업데이트되고 있으며, 세계 어느 곳에서든 열람 및 출력이 가능합니다. 정확한 저작권 정보와 필요가 제공되고 교회의 필요에 따라 다양한 종류의 악보(가사, 코드, 단선, 4부)를 사용할 수 있습니다. 스마트기기(스마트폰, 태블릿 등)에서 바로 이용 가능하며, 조(Key)옮김 기능이 있어 한번에 전체 노래의 코드를 변경할 수 있습니다.

송셀렉트의 장점:

  • 실시간 업데이트
  • 다양한 악보 지원 - 저작권 정보, 코드, 단선, 4부
  • 저작권자가 제공한 공식악보
  • PC, 스마트폰, 태블릿 지원
  • 조(Key)옮김 기능
CCLI 담당자와 통화

궁금한 것이 있나요? CCLI로 전화주세요. 월 - 금, 9 a.m. - 6 p.m.

02-3444-8745
이메일 보내기

질문 또는 의견을 이메일로 보내주세요.

이메일 보내기
자주 묻는 질문 (FAQ)

궁금한 것이 있습니까? 자주 묻는 질문(FAQ)을 확인해보세요.

FAQ 보기
라이선스 가입 / 갱신

지금 바로 라이선스를 가입/갱신하세요

라이선스 가입 / 갱신