graphic-ccli-trademark.svg CCLI Trademark Logo graphic-ccli-trademark.svg CCLI Trademark Logo graphic-songselect-trademark.svg CCLI SongSelect Logo icon-megaphone-circle-line.svg Icon Megaphone icon-press-kit Press Kit Icon icon-fact-sheet Fact Sheet Icon icon-megaphone-circle-line-mobile.svg Icon Megaphone icon-close-filled.svg Icon Close icon-close-white.svg Icon Close icon-close-blue.svg Icon Close icon-earth-filled.svg Icon Earth icon-earth-line.svg Icon Earth Outline icon-finder-filled.svg Icon Finder Filled icon-finder-filled.svg Icon Finder Filled icon-headset-line.svg Icon Headset Line icon-headset-line.svg Icon Headset Line icon-letter-and-envelope-line.svg Icon Letter and Envelope Line icon-movie-download-line.svg Icon Movie Download Line icon-music-note-circle-line.svg Icon Music Note Circle Line icon-new-window-line.svg Icon New Window Line icon-new-window-line-blue.svg Icon New Window Line icon-page-ribbon-line.svg Icon Page Ribbon Line icon-person-filled.svg Icon Person Filled icon-person-filled.svg Icon Person Filled icon-play-circle.svg Icon Play Circle icon-recent-articles-line.svg Icon Article Line icon-stop-circle.svg Icon Stop Circle icon-play-pressed-circle.svg Icon Play Pressed Circle icon-question-mark-circle.svg Icon Question Mark Circle icon-quotation-end.svg Icon Quotation End icon-quotation-start.svg Icon Quotation Start icon-quotation-end.svg Icon Quotation End icon-quotation-start.svg Icon Quotation Start icon-sheet-music-line.svg Icon Sheet Music Line icon-shopping-cart-line.svg Icon Shopping Cart Line icon-social-media-facebook-circle.svg Icon Social Media Facebook Circle icon-social-media-google-plus-circle.svg Icon Social Media Google Plus Circle icon-social-media-instagram-circle.svg Icon Social Media Instagram Circle icon-social-media-linkedin-circle.svg Icon Social Media LinkedIn Circle icon-social-media-pinterest-circle.svg Icon Social Media Pinterest Circle icon-social-media-twitter-circle.svg Icon Social Media Twitter Circle icon-social-media-youtube-circle.svg Icon Social Media YouTube Circle icon-social-media-twitter-filled.svg Icon Social Media Twitter Filled icon-stop-button-filled.svg Icon Stop Button Filled icon-translation-filled.svg Icon Translation Filled icon-regional.svg Icon Regional Map Pin icon-globe icon-chat.svg Icon Chat icon-clock-outline.svg Icon Clock Outline icon-headphones-outline.svg Icon Headphones Outline icon-pin-outline.svg Icon Pin Outline icon-article-line-mobile.svg Article Icon icon-music-note-circle-line-mobile.svg Music Note Icon icon-sheet-music-line-mobile.svg Sheet Music Icon icon-nav-mobile-more.svg Navigation More Icon icon-nav-mobile-more.svg Navigation More Icon icon-nav-mobile-song-select.svg Navigation SongSelect Icon icon-nav-mobile-services.svg Navigation Services Icon icon-nav-mobile-support.svg Navigation Support Icon

위치 및 언어 선택

flag-bw
Botswana
English
flag-ls
Lesotho
English
flag-mw
Malawi
English
flag-na
Namibia
English
flag-za
South Africa
English
flag-sz
Swaziland
English
flag-zw
Zimbabwe
English
flag-br
Brasil
Português
flag-ca
Canada
English
flag-us
United States
English
flag-au
Australia
flag-hk
Hong Kong
flag-kr
Korea 대한민국
flag-my
Malaysia
flag-nz
New Zealand
flag-sg
Singapore
flag-be
Belgium
Nederlands
flag-dk
Danmark
Dansk English
flag-de
Deutschland
Deutsch English
flag-ie
Ireland
English
flag-fi
Suomi
Suomi
flag-is
Ísland
English
flag-lu
Lëtzebuerg
Nederlands
flag-nl
Nederland
Nederlands
flag-no
Norge
Norsk
flag-ch
Schweiz
Deutsch English
flag-se
Sverige
Svenska
flag-uk
United Kingdom
English
Korea 대한민국:

송셀렉트에서 예배 준비를 시작하세요

송셀렉트에서 찬양곡의 악보와 가사를 검색하세요.
10만곡 이상의 찬양곡을 편리하게 이용할 수 있습니다.

정확한 악보:

가사, 코드, 단선, 4부 성가 악보

모든 악보는 저작권자가 제공한 공식악보입니다.
한국 찬양도 계속해서 업데이트되고 있습니다.

자동 조 옮김:

조(Key)를 바꾸고 싶나요?
간단하게 할 수 있습니다.

이제 일일이 코드를 다시 쓸 필요가 없습니다. 송셀렉트의 조바꿈 기능을 이용해 예배 팀과 상황에 맞춰 한 번에 조(key)를 바꾸세요

미리 듣기:

동일한 제목으로 곡을 찾기 어렵나요?

30초 미리 듣기를 이용하여 찾고 있는 노래가 맞는지 쉽게 확인하세요.

모바일 최적화:

어디서든 쉽게 접속할 수 있습니다 영감이 떠오를 때 바로 예배를 준비하세요. 스마트폰, 타블렛 등 다양한 기기를 이용하여 접속할 수 있습니다.

송셀렉트 가입이 궁금한가요?

무료 송셀렉트 회원은 저작권이 만료된 소수의 저작물만 이용이 가능합니다. 유료회원이 되면 다양한 자료에 접근이 가능합니다. 유료회원은 3가지 등급이 있으며, 등급에 따라 이용할 수 있는 자료의 범위가 다릅니다.

저작권 만료 곡
(Public Domain)
무료/ 기간 제한 없음

무료회원으로 송셀렉트를 이용할 수 있습니다. 무료회원은 저작권 만료된 곡에 한하여 이용이 가능합니다.

베이직(Basic)
₩ 39,000*/ 연
  • 저작권 보호곡 (저작권이 유효한 곡)
  • 음악 미리듣기
  • 외부 앱 연동
  • 가사
  • 자동 조(key)바꿈 기능
  • 코드악보
  • 단선악보
  • 4부악보
*송셀렉트 가입을 위해서는 교회 내 악보 복사 등을 허가하는 CCLI 라이선스를 보유해야 합니다.
*가입 등급에 따라 라이선스 비용과 기능에 차이가 있습니다.
멜로디(Advanced)
₩ 129,000*/ 연
  • 저작권 보호곡 (저작권이 유효한 곡)
  • 음악 미리듣기
  • 외부 앱 연동
  • 가사
  • 자동 조(key)바꿈 기능
  • 코드악보
  • 단선악보
  • 4부악보
*송셀렉트 가입을 위해서는 교회 내 악보 복사 등을 허가하는 CCLI 라이선스를 보유해야 합니다.
*가입 등급에 따라 라이선스 비용과 기능에 차이가 있습니다.
프리미엄(Premium)
₩ 169,000*/ 연
  • 저작권 보호곡 (저작권이 유효한 곡)
  • 음악 미리듣기
  • 외부 앱 연동
  • 가사
  • 자동 조(key)바꿈 기능
  • 코드악보
  • 단선악보
  • 4부악보
*송셀렉트 가입을 위해서는 교회 내 악보 복사 등을 허가하는 CCLI 라이선스를 보유해야 합니다.
*가입 등급에 따라 라이선스 비용과 기능에 차이가 있습니다.

**송셀렉트 가입을 위해서는 교회 내 악보 복사 등을 허가하는 CCLI 라이선스를 보유해야 합니다.
교회는 1년 라이선스 기간 동안 최대 200곡을 사용할 수 있습니다.

송셀렉트에 가입하세요.
10만곡 이상의 찬양곡을 편리하게 이용할 수 있습니다.

Desktop computer displaying front page of SongSelect
CCLI 담당자와 통화

궁금한 것이 있나요? CCLI로 전화주세요. 월 - 금, 9 a.m. - 6 p.m.

02-3444-8745
이메일 보내기

질문 또는 의견을 이메일로 보내주세요.

이메일 보내기
자주 묻는 질문 (FAQ)

궁금한 것이 있습니까? 자주 묻는 질문(FAQ)을 확인해보세요.

FAQ 보기
라이선스 가입 / 갱신

지금 바로 라이선스를 가입/갱신하세요

라이선스 가입 / 갱신